Новости

2 августа 2017
Президент Daikin Europe NV Masatsugu Minaka посетил шоурум Daikin-Shop, расположенный на ул. Енисейская дом 1c3. Daikin Europe NV является дочерней компанией Daikin Industries Ltd.

9 марта 2017
Уважаемые партнеры, мы рады объявить, что компания Климат-Мастер стала лучшим партнером Daikin в Центральном регионе РФ.

29 августа 2016
Уважаемые покупатели, в данной статье, составленной для сайта "Яндекс.Маркет" мы расскажем кондиционерах (сплит-системах), которые по своим параметрам лучше всего подходят для детской комнаты. В статье рассматриваются кондиционеры с низким уровнем шума, качественной сборки и низким потреблением электроэнергии.

25 мая 2016
Уважаемые покупатели, в данной статье, составленной для сайта "Яндекс.Маркет" мы расскажем о пяти недорогих кондиционерах (сплит-системах) для жаркого лета. В подборке представлены кондиционеры с низким уровнем шума, качественной сборки и низким потреблением электроэнергии.

15 марта 2016
Компания "Климат-Мастер" стала лучшим партнером Daikin в Центральном регионе.

24 февраля 2016
Уважаемые покупатели, специально для "Яндекс Маркета" мы составили обзор наиболее актуальных моек воздуха для детской. В обзоре мы расскажем о ключевых функциях, особенностях и характеристиках моек воздуха.

11 ноября 2015
Сотрудники компании "Климат-Мастер" получили сертификаты о прохождении цикла тренингов по повышению качества обслуживания клиентов.

10 апреля 2015
Компания "Климат-Мастер" стала лучшим партнером официального дистрибьютера Daikin в России.

27 ноября 2014
Уважаемые покупатели, мы рады объявить об открытии нового выставочного зала "Мир воздуха", находящегося по адресу ул. Енисейская дом 1 строение 3.

10 июня 2014
Сайт "Климат-Мастер" обновил дизайн и начинает свою работу.